時刻表

浜松エクスプレス大阪号(静岡・浜松 ⇔ 金城ふ頭・京都・大阪・ユニバーサルスタジオジャパン)

乗車日

のぼり

バス名 浜松エクスプレス大阪2号 浜松エクスプレス大阪4号
運行会社 西日本JRバス 遠州鉄道
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 15:20
大阪駅JR高速バスターミナル 9:30 16:10
千里ニュータウン 9:50 16:30
京都深草 10:24 17:04
東名三ケ日 13:27 20:07
東名舘山寺 13:33 20:13
浜松西インター 13:37 20:17
本田技研 13:55 20:35
ヤマハ前 14:05 20:45
ホテルコンコルド浜松前 14:07 20:47
浜松駅(北口) 14:12 20:52

【ご案内】
・浜松駅⇔東名三ケ日、京都深草⇔大阪駅JR高速BT、ユニバーサルスタジオジャパン間のみの利用はできません。

くだり

バス名 浜松エクスプレス大阪1号 浜松エクスプレス大阪3号
運行会社 遠州鉄道 西日本JRバス
浜松駅(北口) 6:50 17:30
ホテルコンコルド浜松前 6:55 17:35
ヤマハ前 6:57 17:37
本田技研 7:07 17:47
浜松西インター 7:25 18:05
東名舘山寺 7:30 18:10
東名三ケ日 7:35 18:28
京都深草 10:38 21:18
千里ニュータウン 11:12 21:52
大阪駅JR高速バスターミナル 11:35 22:15
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン 12:10

【ご案内】
・浜松駅⇔東名三ケ日、京都深草⇔大阪駅JR高速BT、ユニバーサルスタジオジャパン間のみの利用はできません。

表の説明

  • プレミアムシート

    プレミアム
    シート

  • ビジネスシート

    ビジネスシート

  • 3列プライベートシート

    3列プライベート
    シート

  • 3列デラックスシート

    3列デラックス
    シート

  • 3列スタンダードシート

    3列スタンダードシート

  • 4列ワイドシート

    4列ワイド
    シート

  • USB端子付またはコンセント付

    USB端子付または
    コンセント付

  • 「||」印は経由なし。