時刻表

オリーブ松山号(名古屋 ⇔ 徳島・高松・松山)

ご予約

※「高速バスネット」に遷移します。空席照会・予約・購入が可能です。

のぼり

バス名 オリーブ
松山2号
Business 3_standard plug_usb
運行会社 東海/四国
JR松山支店 19:13
松山駅 19:30
大街道 19:38
天山橋 19:51
松山インター口 19:56
川内インター 20:06
三島・川之江インター 20:56
坂出インターバスターミナル 21:30
高松駅高速バスターミナル 22:17
ゆめタウン高松 22:29
高松中央インターバスターミナル 22:38
徳島駅 23:44
松茂 23:59
桑名駅前(有楽町) 5:19
岩塚駅前 5:52
名古屋駅(広小路口) 6:04

【運行会社】東海:JR東海バス 四国:JR四国バス
【ご案内】運行会社によりバスの仕様が異なります。使用車両は予告なく変更する場合があります。

くだり

バス名 オリーブ
松山1号
Business 3_standard plug_usb
運行会社 東海/四国
名古屋駅(新幹線口) 23:00
岩塚駅前 23:12
桑名駅前(有楽町) 23:45
松茂 4:55
徳島駅 5:10
高松中央インターバスターミナル 6:17
ゆめタウン高松 6:26
高松駅高速バスターミナル 6:38
坂出インターバスターミナル 7:23
三島・川之江インター 7:57
川内インター 9:02
松山インター口 9:12
天山橋 9:16
大街道 9:30
松山駅 9:37
JR松山支店 9:44

【運行会社】東海:JR東海バス 四国:JR四国バス
【ご案内】運行会社によりバスの仕様が異なります。使用車両は予告なく変更する場合があります。

表の説明

  • プレミアムシート

    プレミアム
    シート

  • ビジネスシート

    ビジネスシート

  • 3列プライベートシート

    3列プライベート
    シート

  • 3列デラックスシート

    3列デラックス
    シート

  • 3列スタンダードシート

    3列スタンダードシート

  • 4列ワイドシート

    4列ワイド
    シート

  • USB端子付またはコンセント付

    USB端子付または
    コンセント付

  • 「||」印は経由なし。