時刻表

オリーブ松山号(名古屋 ⇔ 徳島・高松・松山)

乗車日

のぼり

バス名 オリーブ松山2号
Business 3_standard plug_usb
運行会社 JR東海/JR四国
JR松山支店 19:13
松山駅 19:30
大街道 19:38
松山インター口 19:56
川内インター 20:06
三島・川之江インター 20:56
坂出インターバスターミナル 21:30
高松駅高速バスターミナル 22:17
ゆめタウン高松 22:29
高松中央インターバスターミナル 22:38
徳島駅 23:44
松茂 23:59
桑名駅前(有楽町) 5:19
岩塚駅前 5:52
名古屋駅(広小路口) 6:04

【ご案内】
・名古屋駅⇔桑名駅前、松茂⇔JR松山支店間のみの利用はできません。
・運行会社によりバスの仕様が異なります。・使用車両は予告なく変更する場合があります。

くだり

バス名 オリーブ松山1号
Business 3_standard plug_usb
運行会社 JR東海/JR四国
名古屋駅(新幹線口) 23:00
岩塚駅前 23:12
桑名駅前(有楽町) 23:45
松茂 4:55
徳島駅 5:10
高松中央インターバスターミナル 6:17
ゆめタウン高松 6:26
高松駅高速バスターミナル 6:38
坂出インターバスターミナル 7:18
三島・川之江インター 7:52
川内インター 8:42
松山インター口 8:52
大街道 9:10
松山駅 9:17
JR松山支店 9:34

【ご案内】
・名古屋駅⇔桑名駅前、松茂⇔JR松山支店間のみの利用はできません。
・運行会社によりバスの仕様が異なります。・使用車両は予告なく変更する場合があります。

表の説明

  • プレミアムシート

    プレミアム
    シート

  • ビジネスシート

    ビジネスシート

  • 3列プライベートシート

    3列プライベート
    シート

  • 3列デラックスシート

    3列デラックス
    シート

  • 3列スタンダードシート

    3列スタンダードシート

  • 4列ワイドシート

    4列ワイド
    シート

  • USB端子付またはコンセント付

    USB端子付または
    コンセント付

  • 「||」印は経由なし。