時刻表

渋谷・新宿ライナー浜松号(浜松 ⇔ 渋谷・新宿)

乗車日

のぼり

バス名 渋谷・新宿ライナー
浜松2号
渋谷・新宿ライナー
浜松4号
渋谷・新宿ライナー
浜松6号
渋谷・新宿ライナー
浜松102号
渋谷・新宿ライナー
浜松8号
4_standard plug_usb 4_standard plug_usb
運行会社 JR東海バス 遠州鉄道 JR東海バス 京王バス東 京王バス東
浜松駅(北口) 7:00 8:00 10:00 14:30 16:30
相生 7:03 8:03 10:03 14:33 16:33
子安 7:07 8:07 10:07 14:37 16:37
篠ヶ瀬 7:12 8:12 10:12 14:42 16:42
浜松インター駐車場 7:30 8:30 10:28 14:58 16:58
東名江田 10:33 11:33 13:31 18:01 20:01
東名向ヶ丘 10:37 11:37 13:35 18:05 20:05
渋谷マークシティ(5階) 10:56 11:56 13:54 18:24 20:24
バスタ新宿(新宿駅) 11:21 12:21 14:19 18:49 20:49

【運転日】
・102号は、土・日曜日・休日及び、特定日。
【ご案内】
・バスタ新宿(新宿駅)⇔東名江田、浜松インター駐車場⇔浜松駅間のみの利用はできません。
・増発するバスは、シート形状が異なる場合があります。・使用車両は予告なく変更する場合があります。

くだり

バス名 渋谷・新宿ライナー
浜松101号
渋谷・新宿ライナー
浜松1号
渋谷・新宿ライナー
浜松3号
渋谷・新宿ライナー
浜松5号
渋谷・新宿ライナー
浜松7号
4_standard plug_usb 4_standard plug_usb
運行会社 京王バス東 京王バス東 JR東海バス 遠州鉄道 JR東海バス
バスタ新宿(新宿駅) 7:25 8:45 15:25 16:45 18:05
渋谷マークシティ(5階) 7:50 9:10 15:50 17:10 18:30
東名向ヶ丘 8:09 9:29 16:09 17:29 18:49
東名江田 8:13 9:33 16:13 17:33 18:53
浜松インター駐車場 11:19 12:39 19:19 20:39 21:59
篠ヶ瀬 11:32 12:52 19:32 20:52 22:12
子安 11:37 12:57 19:37 20:57 22:17
相生 11:41 13:01 19:41 21:01 22:21
浜松駅(北口) 11:44 13:04 19:44 21:04 22:24

【運転日】
・101号は、土・日曜日・休日及び、特定日。
【ご案内】
・バスタ新宿(新宿駅)⇔東名江田、浜松インター駐車場⇔浜松駅間のみの利用はできません。
・増発するバスは、シート形状が異なる場合があります。・使用車両は予告なく変更する場合があります。

表の説明

  • プレミアムシート

    プレミアム
    シート

  • ビジネスシート

    ビジネスシート

  • 3列プライベートシート

    3列プライベート
    シート

  • 3列デラックスシート

    3列デラックス
    シート

  • 3列スタンダードシート

    3列スタンダードシート

  • 4列ワイドシート

    4列ワイド
    シート

  • USB端子付またはコンセント付

    USB端子付または
    コンセント付

  • 「||」印は経由なし。