時刻表

東名ハイウェイバス・中央ライナーなごや号(名古屋・中津川・浜松・静岡 ⇔ 新宿・東京)

ご予約

※「高速バスネット」に遷移します。空席照会・予約・購入が可能です。

のぼり

バス名 東名
102号
東名
104号
東名
ライナー
106号
東名
ライナー
202号
東名
ライナー
204号
東名
ライナー
108号
スーパー
ライナー
52号
新東名
スーパー
ライナー
2号
東名
スーパー
ライナー
54号
東名
ライナー
206号
東名
ライナー
110号
スーパー
ライナー
56号
新東名
スーパー
ライナー
新宿4号
新東名
スーパー
ライナー
6号
スーパー
ライナー
58号
新東名
スーパー
ライナー
8号
東名
112号
スーパー
ライナー
60号
新東名
スーパー
ライナー
10号
新東名
スーパー
ライナー
12号
東名
ライナー
208号
中央
ライナー
なごや
2号
スーパー
ライナー
62号
新東名
スーパー
ライナー
14号
スーパー
ライナー
64号
東名
114号
新東名
スーパー
ライナー
16号
スーパー
ライナー
66号
新東名
スーパー
ライナー
18号
スーパー
ライナー
68号
新東名
スーパー
ライナー
20号
中央
ライナー
なごや
4号
新東名
スーパー
ライナー
22号
東名
ライナー
210号
スーパー
ライナー
70号
新東名
スーパー
ライナー
24号
東名
502号
4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb Business Business plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 3_standard plug_usb 4_standard plug_usb Premium Business plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb
運行会社 東海 東海 東海 東海 東海 東海 BT 東海 東海 東海 東海 東海 東海 関東 関東 関東 東海 東海 東海 東海 東海 関東 東海 東海 東海 BT 東海 東海 東海 関東 関東 関東 関東 東海 関東 関東 東海
名古屋駅(新幹線口) 6:30 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 9:00 9:30 9:45 10:00 10:10 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:30 15:30 16:10 16:30 17:00 17:30 18:30
栄(オアシス21) || || || 7:48 || || || || || || || 10:33 10:48 || || || || || || || 16:33 || || || 18:48
千種駅前 6:50 || 7:35 7:58 || || 8:50 || 9:50 || || || 10:58 || 12:20 || 13:20 || 14:50 || || || 17:20 || 18:58
本山 6:59 || 7:44 8:07 || || 8:59 || 9:59 || || || 11:07 || 12:29 || 13:29 || 14:59 || || || 17:29 || 19:07
星ヶ丘 7:06 || 7:51 8:14 || || 9:06 || 10:06 || || || 11:14 || 12:36 || 13:36 || 15:06 || || || 17:36 || 19:14
名古屋インター 7:15 || 8:00 8:23 || || 9:15 || 10:15 || || || 11:23 || 12:45 || 13:45 || 15:15 || || || 17:45 || 19:23
中央道桃花台 || || || || || || || || || || || 11:03 || || || || || || || || 17:03 || || || ||
中央道瑞浪天徳 || || || || || || || || || || || 11:28 || || || || || || || || 17:28 || || || ||
中津川インター || || || || || || || || || || || 11:50 || || || || || || || || 17:50 || || || ||
中央道馬篭 || || || || || || || || || || || 12:00 || || || || || || || || 18:00 || || || ||
中央道昼神温泉 || || || || || || || || || || || 12:28 || || || || || || || || 18:28 || || || ||
東名日進 7:22 || || 8:30 || || 9:22 || 10:22 || || || 11:30 || 12:52 || 13:52 || 15:22 || || || 17:52 || 19:32
東名三好 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:35
東名豊田 7:29 || || 8:38 || || 9:29 || 10:29 || || || 11:37 || 12:59 || 13:59 || 15:29 || || || 17:59 || 19:41
東名上郷 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:46
東名岩津 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:50
東名岡崎 7:44 || || 8:53 || || 9:44 || 10:44 || || || 11:52 || 13:14 || 14:14 || 15:44 || || || 18:14 || 19:57
東名本宿 7:51 || || 9:00 || || 9:51 || 10:51 || || || 11:59 || 13:21 || 14:21 || 15:51 || || || 18:21 || 20:04
東名音羽 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:09
東名豊川 8:05 || || 9:15 || || 10:05 || 11:05 || || || 12:13 || 13:35 || 14:35 || 16:05 || || || 18:35 || 20:19
東名豊橋北 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:27
東名三ケ日 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:33
東名浜名湖 8:35 || || 9:45 || || 10:35 || 11:35 || || || 12:43 || 14:05 || 15:05 || 16:35 || || || 19:05 || 20:52
東名舘山寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名浜松北 8:45 || || 9:55 || || 10:45 || 11:45 || || || 12:53 || 14:15 || 15:15 || 16:45 || || || 19:15 || 21:04
浜松駅(北口) 6:30 7:30 || || || 9:00 || || || || || || || || 12:00 || || || || || || || || || || || 18:00 || || ||
浜松インター 6:53 7:58 || || || 9:23 || || || || || || || || 12:23 || || || || || || || || || || || 18:23 || || ||
東名磐田 6:57 || || || || || || || || || || || || || 12:27 || || || || || || || || || || || 18:27 || || 21:10
東名袋井 7:03 || || || || || || || || || || || || || 12:33 || || || || || || || || || || || 18:33 || || 21:16
東名岡津 7:09 || || || || || || || || || || || || || 12:39 || || || || || || || || || || || 18:39 || || 21:22
東名掛川 7:13 8:16 9:03 || || 9:41 10:13 || || 11:03 || 12:03 || || 12:43 || 13:11 || 14:33 || 15:33 || 17:03 || || || 18:43 19:33 || 21:26
東名菊川 7:19 8:21 || || || 9:46 || || || || || || || || 12:49 || || || || || || || || || || || 18:49 || || 21:31
東名牧の原 7:26 || || || || || || || || || || || || || 12:56 || || || || || || || || || || || 18:56 || || 21:37
東名吉田 7:35 8:34 9:20 || || 9:59 10:30 || || 11:20 || 12:20 || || 13:05 || 13:28 || 14:50 || 15:50 || 17:20 || || || 19:05 19:50 || 21:45
東名大井川 7:40 || || || || || || || || || || || || || 13:10 || || || || || || || || || || || 19:10 || || 21:49
東名焼津西 7:45 8:41 9:27 || || 10:06 10:37 || || 11:27 || 12:27 || || 13:15 || 13:35 || 14:57 || 15:57 || 17:27 || || || 19:15 19:57 || 21:53
静岡駅(北口) 5:20 6:20 7:30 || || 9:20 || || || || 10:30 || || || || || 12:30 || || || || || || || || 15:20 || || || || || || || || || || ||
東名静岡 5:33 6:33 7:43 8:07 9:03 9:33 9:49 || || 10:28 10:43 10:56 || || 11:49 || 12:43 12:46 || || 13:37 || 13:54 || 15:16 15:33 || 16:16 || 17:49 || || || 19:37 20:19 || 22:05
静岡駅(北口) || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 22:18
東名日本平 5:39 6:39 || || || || || || || || || || || || || || 12:49 || || || || || || || || 15:39 || || || || || || || || || ||
東名清水 5:46 6:46 || 8:18 || || || || || || || || || || || || 12:56 || || || 13:48 || || || || 15:46 || || || || || || || 19:48 || ||
東名興津 5:51 6:51 || || || || || || || || || || || || || || 13:01 || || || || || || || || 15:51 || || || || || || || || || ||
東名蒲原 5:58 6:58 || || || || || || || || || || || || || || 13:08 || || || || || || || || 15:58 || || || || || || || || || ||
東名富士川 6:03 7:03 || || || || || || || || || || || || || || 13:13 || || || || || || || || 16:03 || || || || || || || || || ||
東名松岡 6:05 7:05 || || || || || || || || || || || || || || 13:15 || || || || || || || || 16:05 || || || || || || || || || ||
東名富士 6:09 7:09 8:13 8:39 9:33 10:03 10:19 || || 10:58 11:13 11:26 || || 12:19 || 13:19 13:16 || || 14:09 || 14:24 || 15:46 16:09 || 16:46 || 18:19 || || || 20:09 20:49 ||
東名中里 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名愛鷹 6:37 7:37 || || || || || || || || || || || || || || 13:47 || || || || || || || || 16:37 || || || || || || || || || ||
東名沼津 6:44 7:44 || || || || || || || || || || || || || || 13:54 || || || || || || || || 16:44 || || || || || || || || || ||
東名裾野 6:51 7:51 || 8:57 || || || || || || || || || || || || 14:01 || || || 14:27 || || || || 16:51 || || || || || || || 20:27 || ||
東名御殿場 7:00 8:00 8:40 9:06 10:00 10:30 10:46 || || 11:25 11:40 11:53 || || 12:46 || 14:10 13:43 || || 14:36 || 14:51 || 16:13 17:00 || 17:13 || 18:46 || || || 20:36 21:16 ||
東名足柄 7:06 8:06 8:59 9:25 10:19 10:49 11:05 || || 11:44 11:59 12:12 || || 13:05 || 14:16 14:02 || || 14:55 || 15:10 || 16:32 17:06 || 17:32 || 19:05 || || || 20:55 21:35 ||
東名小山 7:09 8:09 || || || || || || || || || || || || || || 14:19 || || || || || || || || 17:09 || || || || || || || || || ||
東名山北 7:19 8:19 || || || || || || || || || || || || || || 14:29 || || || || || || || || 17:19 || || || || || || || || || ||
東名松田 7:22 8:22 || || || || || || || || || || || || || || 14:32 || || || || || || || || 17:22 || || || || || || || || || ||
東名大井 7:25 8:25 || || || || || || || || || || || || || || 14:35 || || || || || || || || 17:25 || || || || || || || || || ||
東名秦野 7:31 8:31 || || || || || || || || || || || || || || 14:41 || || || || || || || || 17:31 || || || || || || || || || ||
東名伊勢原 7:37 8:37 9:27 9:53 10:47 11:17 11:33 || || 12:12 12:27 12:40 || || 13:33 || 14:47 14:30 || || 15:23 || 15:40 || 17:04 17:39 || 18:02 || 19:33 || || || 21:23 22:03 ||
東名厚木 7:41 8:41 9:31 9:57 10:51 11:21 11:37 || || 12:16 12:31 12:44 || || 13:37 || 14:51 14:34 || || 15:27 || 15:46 || 17:12 17:45 || 18:08 || 19:37 || || || 21:27 22:07 ||
東名綾瀬 7:47 8:47 9:37 10:03 10:57 11:27 11:43 || || 12:22 12:37 12:50 || || 13:43 || 14:57 14:40 || || 15:33 || 15:54 || 17:22 17:53 || 18:16 || 19:43 || || || 21:33 22:13 ||
東名大和 7:51 8:51 9:41 10:07 11:01 11:31 11:47 || || 12:26 12:41 12:54 || || 13:47 || 15:01 14:44 || || 15:37 || 16:00 || 17:30 17:59 || 18:22 || 19:47 || || || 21:37 22:17 ||
東名江田 8:02 9:02 9:52 10:18 11:12 11:42 11:58 || || 12:37 12:52 13:05 || || 13:58 || 15:12 14:55 || || 15:48 || 16:13 || 17:45 18:12 || 18:35 || 19:58 || || || 21:48 22:28 ||
東名向ヶ丘 8:05 9:05 || 10:21 || || || || || || || || || || || || 15:15 || || || 15:51 || || || || 18:15 || || || || || || || 21:51 || ||
中央道日野 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:08 || || || || || || || || || 22:08 || || || ||
中央道府中 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:15 || || || || || || || || || 22:15 || || || ||
中央道深大寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:19 || || || || || || || || || 22:19 || || || ||
中央道三鷹 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:21 || || || || || || || || || 22:21 || || || ||
バスタ新宿(新宿駅) || || || || || || || || || || || || 12:54 || || || || || || || || 16:43 || || || || || || || || || 22:43 || || || ||
霞が関 8:58 9:38 10:28 10:54 11:48 12:08 12:29 11:53 12:52 13:03 13:18 13:31 || 12:55 14:29 13:50 15:43 15:26 14:43 14:58 16:19 || 16:44 15:58 18:16 18:43 17:38 19:01 18:33 20:29 20:20 || 21:20 22:14 22:59 22:20
東京駅日本橋口 9:09 9:49 10:39 11:05 11:59 12:19 12:40 12:04 13:03 13:14 13:29 13:42 13:24 13:06 14:40 14:01 15:54 15:37 14:54 15:09 16:30 17:08 16:55 16:09 18:27 18:54 17:49 19:12 18:44 20:40 20:31 23:08 21:31 22:25 23:10 22:31

【運行会社】東海:JR東海バス 関東:JRバス関東 BT:JRバステック
【運転日】
 東名スーパーライナー54号は、金・土・日曜日・休日および休前日、4/28~5/5、8/10~8/16、12/28~1/5。
【ご案内】増発便についはシート形状が変更になる場合があります。使用車両は予告なく変更する場合があります。

くだり

バス名 東名
501号
東名
101号
中央
ライナー
なごや
1号
スーパー
ライナー
51号
新東名
スーパー
ライナー
1号
東名
ライナー
201号
スーパー
ライナー
53号
新東名
スーパー
ライナー
3号
新東名
スーパー
ライナー
5号
スーパー
ライナー
55号
新東名
スーパー
ライナー
7号
スーパー
ライナー
57号
新東名
スーパー
ライナー
9号
新東名
スーパー
ライナー
新宿11号
スーパー
ライナー
59号
新東名
スーパー
ライナー
13号
スーパー
ライナー
61号
新東名
スーパー
ライナー
15号
東名
ライナー
203号
スーパー
ライナー
63号
新東名
スーパー
ライナー
17号
東名
ライナー
103号
スーパー
ライナー
65号
中央
ライナー
なごや
3号
東名
105号
新東名
スーパー
ライナー
19号
東名
ライナー
205号
スーパー
ライナー
67号
東名
ライナー
107号
スーパー
ライナー
69号
新東名
スーパー
ライナー
21号
東名
ライナー
207号
東名
109号
新東名
スーパー
ライナー
23号
東名
ライナー
209号
東名
ライナー
111号
東名
113号
4_standard plug_usb 4_standard plug_usb Business Business plug_usb 4_standard plug_usb Premium Business plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 3_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb
運行会社 東海 BT 関東 関東 関東 東海 BT 関東 関東 関東 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 関東 東海 関東 関東 東海 東海 東海 東海 BT 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海 東海
東京駅八重洲南口 6:20 6:40 7:00 7:30 7:40 8:00 8:30 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 11:50 12:00 12:30 13:00 13:30 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 18:00 18:10 18:40 19:00 20:00
バスタ新宿(新宿駅) || 7:20 || || || || || || || || || || 12:30 || || || || || || || || || 16:50 || || || || || || || || || || || || ||
中央道三鷹 || 7:41 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:11 || || || || || || || || || || || || ||
中央道深大寺 || 7:43 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:13 || || || || || || || || || || || || ||
中央道府中 || 7:47 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:17 || || || || || || || || || || || || ||
中央道日野 || 7:54 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:24 || || || || || || || || || || || || ||
東名向ヶ丘 6:50 || || || 8:10 || || || || || || || || || || || || 14:10 || || || || || 16:50 || || || || || || || 18:30 || 19:10 || 20:30
東名江田 6:53 || 7:33 || 8:14 8:34 || || 10:34 || 11:34 || || 12:34 || 13:33 || 14:13 15:03 || 16:04 16:34 || 16:54 || 17:14 17:35 17:45 17:54 || 18:15 18:35 || 19:15 19:34 20:33
東名大和 7:04 || 7:44 || 8:26 8:46 || || 10:46 || 11:46 || || 12:46 || 13:44 || 14:24 15:14 || 16:16 16:46 || 17:06 || 17:26 17:48 17:58 18:06 || 18:28 18:48 || 19:28 19:46 20:44
東名綾瀬 7:08 || 7:48 || 8:31 8:51 || || 10:51 || 11:51 || || 12:51 || 13:48 || 14:28 15:18 || 16:21 16:51 || 17:11 || 17:31 17:54 18:04 18:11 || 18:34 18:54 || 19:34 19:51 20:48
東名厚木 7:14 || 7:54 || 8:38 8:58 || || 10:58 || 11:58 || || 12:58 || 13:54 || 14:34 15:24 || 16:28 16:58 || 17:18 || 17:38 18:02 18:12 18:18 || 18:42 19:02 || 19:42 19:58 20:54
東名伊勢原 7:18 || 7:58 || 8:43 9:03 || || 11:03 || 12:03 || || 13:03 || 13:58 || 14:38 15:28 || 16:33 17:03 || 17:23 || 17:43 18:08 18:18 18:23 || 18:48 19:08 || 19:48 20:03 20:58
東名秦野 7:24 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:29 || || || || || || || 19:14 || || || 21:04
東名大井 7:30 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:35 || || || || || || || 19:20 || || || 21:10
東名松田 7:33 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:38 || || || || || || || 19:23 || || || 21:13
東名山北 7:36 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:41 || || || || || || || 19:26 || || || 21:16
東名小山 7:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:51 || || || || || || || 19:36 || || || 21:26
東名足柄 7:49 || 8:26 || 9:11 9:31 || || 11:31 || 12:31 || || 13:31 || 14:26 || 15:06 15:56 || 17:01 17:31 || 17:54 || 18:11 18:36 18:46 18:51 || 19:16 19:39 || 20:16 20:31 21:29
東名御殿場 7:56 || 8:45 || 9:30 9:50 || || 11:50 || 12:50 || || 13:50 || 14:45 || 15:25 16:15 || 17:20 17:50 || 18:01 || 18:30 18:55 19:05 19:10 || 19:35 19:46 || 20:35 20:50 21:36
東名裾野 8:05 || || || 9:39 || || || || || || || || || || || || 15:34 || || || || || 18:10 || || || || || || || 19:55 || 20:44 || 21:45
東名沼津 8:12 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:17 || || || || || || || 20:02 || || || 21:52
東名愛鷹 8:26 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:31 || || || || || || || 20:16 || || || 22:06
東名中里 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名富士 8:40 || 9:13 || 9:58 10:18 || || 12:18 || 13:18 || || 14:18 || 15:13 || 15:53 16:43 || 17:48 18:18 || 18:45 || 18:58 19:23 19:33 19:38 || 20:03 20:30 || 21:03 21:18 22:20
東名松岡 8:44 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:49 || || || || || || || 20:34 || || || 22:24
東名富士川 8:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:51 || || || || || || || 20:36 || || || 22:26
東名蒲原 8:51 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:56 || || || || || || || 20:41 || || || 22:31
東名興津 8:58 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:03 || || || || || || || 20:48 || || || 22:38
東名清水 9:03 || || || 10:19 || || || || || || || || || || || || 16:14 || || || || || 19:08 || || || || || || || 20:53 || 21:24 || 22:43
東名日本平 9:10 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:15 || || || || || || || 21:00 || || || 22:50
東名静岡 9:16 || 9:43 || 10:40 10:48 || || 12:48 || 13:55 || || 14:55 || 15:50 || 16:35 17:13 || 18:18 18:55 || 19:21 || 19:38 20:00 20:03 20:15 || 20:43 21:06 || 21:45 21:48 22:56
静岡駅(北口) 7:00 9:29 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:31 || || 19:34 || || || 20:16 || || || 21:19 || || 22:01 23:09
東名焼津西 7:25 || 10:05 || 10:52 11:10 || || 13:10 || 14:07 || || 15:07 || 16:02 || 16:47 17:35 || 19:07 || || 19:50 20:12 20:27 || 20:55 || 21:57
東名大井川 7:29 || || || 10:56 || || || || || || || || || || || || 16:51 || || || || || || || || || || || 22:01
東名吉田 7:33 || 10:12 || 11:00 11:17 || || 13:17 || 14:14 || || 15:14 || 16:09 || 16:55 17:42 || 19:14 || || 19:57 20:19 20:34 || 21:02 || 22:05
東名牧の原 7:41 || || || 11:08 || || || || || || || || || || || || 17:03 || || || || || || || || || || || 22:13
東名菊川 7:47 || || || 11:14 || || || || || || || || || || || || 17:09 || || || || || 20:10 || || || 21:15 || 22:19
東名掛川 7:52 || 10:29 || 11:19 11:34 || || 13:34 || 14:31 || || 15:31 || 16:26 || 17:14 17:59 || 19:31 || || 20:15 20:36 20:51 || 21:20 || 22:24
東名岡津 7:56 || || || 11:23 || || || || || || || || || || || || 17:18 || || || || || || || || || || || 22:28
東名袋井 8:02 || || || 11:29 || || || || || || || || || || || || 17:24 || || || || || || || || || || || 22:34
東名磐田 8:08 || || || 11:35 || || || || || || || || || || || || 17:30 || || || || || || || || || || || 22:40
浜松インター || || || || 11:39 || || || || || || || || || || || || 17:34 || || || || || 20:33 || || || 21:38 || 22:44
浜松駅(北口) || || || || 12:02 || || || || || || || || || || || || 18:07 || || || || || 20:56 || || || 22:01 || 23:07
東名浜松北 8:14 || 10:47 || 11:52 || || 13:52 || 14:49 || || 15:49 || 16:44 || 18:17 || 19:49 || || 20:54 21:09 || ||
東名舘山寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名浜名湖 8:40 || 11:11 || 12:16 || || 14:16 || 15:13 || || 16:13 || 17:08 || 18:41 || 20:13 || || 21:18 21:33 || ||
東名三ケ日 8:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊橋北 8:52 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊川 9:00 || 11:28 || 12:33 || || 14:33 || 15:30 || || 16:30 || 17:25 || 18:58 || 20:30 || || 21:35 21:50 || ||
東名音羽 9:09 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名本宿 9:14 || 11:41 || 12:46 || || 14:46 || 15:43 || || 16:43 || 17:38 || 19:11 || 20:43 || || 21:48 22:03 || ||
東名岡崎 9:21 || 11:48 || 12:53 || || 14:53 || 15:50 || || 16:50 || 17:45 || 19:18 || 20:50 || || 21:55 22:10 || ||
東名岩津 9:28 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名上郷 9:32 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊田 9:37 || 12:03 || 13:08 || || 15:08 || 16:06