時刻表

東名ハイウェイバス・中央ライナーなごや号(名古屋・中津川・浜松・静岡 ⇔ 新宿・東京)

乗車日

のぼり

バス名 東名102号 東名104号 東名ライナー
106号
東名ライナー
202号
東名ライナー
204号
東名ライナー
108号
スーパー
ライナー52号
新東名スーパー
ライナー2号
東名スーパー
ライナー54号
(運転日注意)
東名ライナー
206号
東名ライナー
110号
スーパー
ライナー56号
新東名スーパー
ライナー新宿4号
新東名スーパー
ライナー6号
スーパー
ライナー58号
新東名スーパー
ライナー8号
東名112号 スーパー
ライナー60号
新東名スーパー
ライナー10号
東名ライナー
208号
新東名スーパー
ライナー12号
中央ライナー
なごや2号
スーパー
ライナー62号
新東名スーパー
ライナー14号
スーパー
ライナー64号
東名114号 新東名スーパー
ライナー16号
スーパー
ライナー66号
新東名スーパー
ライナー18号
スーパー
ライナー68号
東名ライナー
210号
新東名スーパー
ライナー20号
中央ライナー
なごや4号
スーパー
ライナー70号
新東名スーパー
ライナー22号
東名502号
plug_usb plug_usb plug_usb plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb plug_usb 3_standard plug_usb 4_standard plug_usb Business Business plug_usb 4_standard plug_usb 3_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard Premium Business plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb
運行会社 JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバステック JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバス関東 JRバス関東 JRバス関東 JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバス関東 JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバステック JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバス関東 JR東海バス JRバス関東 JRバス関東 JRバス関東 JRバステック JR東海バス
名古屋駅(新幹線口) 6:30 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 9:00 9:30 9:45 10:00 10:15 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 13:30 14:30 16:00 16:15 17:00 17:30 18:30
栄(オアシス21) || || || 7:48 || || || || || || || 10:33 10:48 || || || || || || || 16:33 || || 18:48
千種駅前 6:50 || 7:35 7:58 || || 8:50 || 9:50 || || || 10:58 || 12:20 || 13:20 || 14:50 || || 17:20 || 18:58
本山 6:59 || 7:44 8:07 || || 8:59 || 9:59 || || || 11:07 || 12:29 || 13:29 || 14:59 || || 17:29 || 19:07
星ヶ丘 7:06 || 7:51 8:14 || || 9:06 || 10:06 || || || 11:14 || 12:36 || 13:36 || 15:06 || || 17:36 || 19:14
名古屋インター 7:15 || 8:00 8:23 || || 9:15 || 10:15 || || || 11:23 || 12:45 || 13:45 || 15:15 || || 17:45 || 19:23
中央道桃花台 || || || || || || || || || || || 11:03 || || || || || || || || 17:03 || || ||
中央道瑞浪天徳 || || || || || || || || || || || 11:28 || || || || || || || || 17:28 || || ||
中津川インター || || || || || || || || || || || 11:50 || || || || || || || || 17:50 || || ||
中央道馬篭 || || || || || || || || || || || 12:00 || || || || || || || || 18:00 || || ||
中央道昼神温泉 || || || || || || || || || || || 12:28 || || || || || || || || 18:28 || || ||
東名日進 7:22 || || 8:30 || || 9:22 || 10:22 || || || 11:30 || 12:52 || 13:52 || 15:22 || || 17:52 || 19:32
東名三好 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:35
東名豊田 7:29 || || 8:38 || || 9:29 || 10:29 || || || 11:37 || 12:59 || 13:59 || 15:29 || || 17:59 || 19:41
東名上郷 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:46
東名岩津 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:50
東名岡崎 7:44 || || 8:53 || || 9:44 || 10:44 || || || 11:52 || 13:14 || 14:14 || 15:44 || || 18:14 || 19:57
東名本宿 7:51 || || 9:00 || || 9:51 || 10:51 || || || 11:59 || 13:21 || 14:21 || 15:51 || || 18:21 || 20:04
東名音羽 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:09
東名豊川 8:05 || || 9:15 || || 10:05 || 11:05 || || || 12:13 || 13:35 || 14:35 || 16:05 || || 18:35 || 20:19
東名豊橋北 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:27
東名三ケ日 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 20:33
東名浜名湖 8:35 || || 9:45 || || 10:35 || 11:35 || || || 12:43 || 14:05 || 15:05 || 16:35 || || 19:05 || 20:52
東名舘山寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名浜松北 8:45 || || 9:55 || || 10:45 || 11:45 || || || 12:53 || 14:15 || 15:15 || 16:45 || || 19:15 || 21:04
浜松駅(北口) 6:30 7:30 || || || 9:00 || || || || || || || 12:00 || || || || || || || || || 18:00 || || || || ||
浜松インター 6:53 7:58 || || || 9:23 || || || || || || || 12:23 || || || || || || || || || 18:23 || || || || ||
東名磐田 6:57 || || || || || || || || || || || || 12:27 || || || || || || || || || 18:27 || || || || 21:10
東名袋井 7:03 || || || || || || || || || || || || 12:33 || || || || || || || || || 18:33 || || || || 21:16
東名岡津 7:09 || || || || || || || || || || || || 12:39 || || || || || || || || || 18:39 || || || || 21:22
東名掛川 7:13 8:16 9:03 || || 9:41 10:13 || || 11:03 || 12:03 || 12:43 || || 13:11 || 14:33 || 15:33 || 17:03 18:43 || || 19:33 || 21:26
東名菊川 7:19 8:21 || || || 9:46 || || || || || || || 12:49 || || || || || || || || || 18:49 || || || || 21:31
東名牧の原 7:26 || || || || || || || || || || || || 12:56 || || || || || || || || || 18:56 || || || || 21:37
東名吉田 7:35 8:34 9:20 || || 9:59 10:30 || || 11:20 || 12:20 || 13:05 || || 13:28 || 14:50 || 15:50 || 17:20 19:05 || || 19:50 || 21:45
東名大井川 7:40 || || || || || || || || || || || || 13:10 || || || || || || || || || 19:10 || || || || 21:49
東名焼津西 7:45 8:41 9:27 || || 10:06 10:37 || || 11:27 || 12:27 || 13:15 || || 13:35 || 14:57 || 15:57 || 17:27 19:15 || || 19:57 || 21:53
静岡駅(北口) 5:20 6:20 7:30 || || 9:20 || || || || 10:30 || || || || || 12:30 || || || || || || || || 15:20 || || || || || || || || || ||
東名静岡 5:33 6:33 7:43 8:07 9:03 9:33 9:49 || || 10:28 10:43 10:56 || || 11:49 || 12:43 12:46 || 13:37 || || 13:54 || 15:16 15:33 || 16:16 || 17:49 19:37 || || 20:19 || 22:05
東名日本平 5:39 6:39 || || || || || || || || || || || || || || 12:49 || || || || || || || || 15:39 || || || || || || || || ||
東名清水 5:46 6:46 || 8:18 || || || || || || || || || || || || 12:56 || || 13:48 || || || || || 15:46 || || || || 19:48 || || || ||
東名興津 5:51 6:51 || || || || || || || || || || || || || || 13:01 || || || || || || || || 15:51 || || || || || || || || ||
東名蒲原 5:58 6:58 || || || || || || || || || || || || || || 13:08 || || || || || || || || 15:58 || || || || || || || || ||
東名富士川 6:03 7:03 || || || || || || || || || || || || || || 13:13 || || || || || || || || 16:03 || || || || || || || || ||
東名松岡 6:05 7:05 || || || || || || || || || || || || || || 13:15 || || || || || || || || 16:05 || || || || || || || || ||
東名富士 6:09 7:09 8:13 8:39 9:33 10:03 10:19 || || 10:58 11:13 11:26 || || 12:19 || 13:19 13:16 || 14:09 || || 14:24 || 15:46 16:09 || 16:46 || 18:19 20:09 || || 20:49 ||
東名中里 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名愛鷹 6:37 7:37 || || || || || || || || || || || || || || 13:47 || || || || || || || || 16:37 || || || || || || || || ||
東名沼津 6:44 7:44 || || || || || || || || || || || || || || 13:54 || || || || || || || || 16:44 || || || || || || || || ||
東名裾野 6:51 7:51 || 8:57 || || || || || || || || || || || || 14:01 || || 14:27 || || || || || 16:51 || || || || 20:27 || || || ||
東名御殿場 7:00 8:00 8:40 9:06 10:00 10:30 10:46 || || 11:25 11:40 11:53 || || 12:46 || 14:10 13:43 || 14:36 || || 14:51 || 16:13 17:00 || 17:13 || 18:46 20:36 || || 21:16 ||
東名足柄 7:06 8:06 8:59 9:25 10:19 10:49 11:05 || || 11:44 11:59 12:12 || || 13:05 || 14:16 14:02 || 14:55 || || 15:10 || 16:32 17:06 || 17:32 || 19:05 20:55 || || 21:35 ||
東名小山 7:09 8:09 || || || || || || || || || || || || || || 14:19 || || || || || || || || 17:09 || || || || || || || || ||
東名山北 7:19 8:19 || || || || || || || || || || || || || || 14:29 || || || || || || || || 17:19 || || || || || || || || ||
東名松田 7:22 8:22 || || || || || || || || || || || || || || 14:32 || || || || || || || || 17:22 || || || || || || || || ||
東名大井 7:25 8:25 || || || || || || || || || || || || || || 14:35 || || || || || || || || 17:25 || || || || || || || || ||
東名秦野 7:31 8:31 || || || || || || || || || || || || || || 14:41 || || || || || || || || 17:31 || || || || || || || || ||
東名伊勢原 7:37 8:37 9:27 9:53 10:47 11:17 11:33 || || 12:12 12:27 12:40 || || 13:33 || 14:47 14:30 || 15:23 || || 15:40 || 17:04 17:39 || 18:02 || 19:33 21:23 || || 22:03 ||
東名厚木 7:41 8:41 9:31 9:57 10:51 11:21 11:37 || || 12:16 12:31 12:44 || || 13:37 || 14:51 14:34 || 15:27 || || 15:46 || 17:12 17:45 || 18:08 || 19:37 21:27 || || 22:07 ||
東名綾瀬 7:47 8:47 9:37 10:03 10:57 11:27 11:43 || || 12:22 12:37 12:50 || || 13:43 || 14:57 14:40 || 15:33 || || 15:54 || 17:22 17:53 || 18:16 || 19:43 21:33 || || 22:13 ||
東名大和 7:51 8:51 9:41 10:07 11:01 11:31 11:47 || || 12:26 12:41 12:54 || || 13:47 || 15:01 14:44 || 15:37 || || 16:00 || 17:30 17:59 || 18:22 || 19:47 21:37 || || 22:17 ||
東名江田 8:02 9:02 9:52 10:18 11:12 11:42 11:58 || || 12:37 12:52 13:05 || || 13:58 || 15:12 14:55 || 15:48 || || 16:13 || 17:45 18:12 || 18:35 || 19:58 21:48 || || 22:28 ||
東名向ヶ丘 8:05 9:05 || 10:21 || || || || || || || || || || || || 15:15 || || 15:51 || || || || || 18:15 || || || || 21:51 || || || ||
中央道日野 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:08 || || || || || || || || || || 22:08 || ||
中央道府中 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:15 || || || || || || || || || || 22:15 || ||
中央道深大寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:19 || || || || || || || || || || 22:19 || ||
中央道三鷹 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 16:21 || || || || || || || || || || 22:21 || ||
バスタ新宿(新宿駅) || || || || || || || || || || || || 12:54 || || || || || || || || 16:43 || || || || || || || || || || 22:43 || ||
霞が関 8:58 9:38 10:28 10:54 11:48 12:08 12:29 11:53 12:52 13:03 13:18 13:31 || 12:55 14:29 13:50 15:43 15:26 14:43 16:19 14:58 || 16:44 15:58 18:16 18:43 17:38 19:01 18:33 20:29 22:14 20:50 || 22:59 22:20
東京駅日本橋口 9:09 9:49 10:39 11:05 11:59 12:19 12:40 12:04 13:03 13:14 13:29 13:42 13:24 13:06 14:40 14:01 15:54 15:37 14:54 16:30 15:09 17:08 16:55 16:09 18:27 18:54 17:49 19:12 18:44 20:40 22:25 21:01 23:08 23:10 22:31

【運転日】
・東名スーパーライナー54号は、金・土・日曜日・休日および休前日、4/28~5/5、8/10~8/16、12/28~1/5。
・新東名スーパーライナー10号は、12/21~1/7、3/1~3/31。
【ご案内】
・名古屋駅⇔名古屋インター、名古屋駅⇔中央道昼神温泉、浜松駅⇔浜松インター、静岡駅⇔東名静岡、中央道日野⇔東京駅、バスタ新宿(新宿駅)⇔東京駅、霞が関→東京駅間のみの利用はできません。
・増発便についはシート形状が変更になる場合があります。・使用車両は予告なく変更する場合があります。

くだり

バス名 東名501号 東名101号 中央ライナー
なごや1号
スーパー
ライナー51号
新東名スーパー
ライナー1号
東名ライナー
201号
スーパー
ライナー53号
新東名スーパー
ライナー3号
スーパー
ライナー55号
新東名スーパー
ライナー5号
スーパー
ライナー57号
新東名スーパー
ライナー7号
新東名スーパー
ライナー新宿9号
スーパー
ライナー59号
新東名スーパー
ライナー11号
スーパー
ライナー61号
新東名スーパー
ライナー13号
東名ライナー
203号
スーパー
ライナー63号
新東名スーパー
ライナー15号
東名ライナー
103号
スーパー
ライナー65号
中央ライナー
なごや3号
東名105号 新東名スーパー
ライナー17号
東名ライナー
205号
スーパー
ライナー67号
東名ライナー
107号
スーパー
ライナー69号
(運転日注意)
新東名スーパー
ライナー19号
東名ライナー
207号
東名109号 新東名スーパー
ライナー21号
東名ライナー
209号
東名ライナー
111号
東名113号
plug_usb 4_standard 4_standard plug_usb Business Business plug_usb 4_standard plug_usb Premium Business plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb 3_standard plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb 4_standard plug_usb 4_standard plug_usb plug_usb 3_standard plug_usb plug_usb plug_usb plug_usb
運行会社 JR東海バス JRバステック JRバス関東 JRバス関東 JRバス関東 JR東海バス JRバステック JRバス関東 JRバス関東 JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバス関東 JR東海バス JRバス関東 JRバス関東 JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JRバステック JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス JR東海バス
東京駅八重洲南口 6:20 6:40 7:00 7:30 7:40 8:00 9:00 10:00 10:30 11:00 11:30 11:50 12:00 12:30 13:00 13:30 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 18:00 18:10 18:40 19:00 20:00
バスタ新宿(新宿駅) || 7:20 || || || || || || || || || 12:30 || || || || || || || || || 16:50 || || || || || || || || || || || || ||
中央道三鷹 || 7:41 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:11 || || || || || || || || || || || || ||
中央道深大寺 || 7:43 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:13 || || || || || || || || || || || || ||
中央道府中 || 7:47 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:17 || || || || || || || || || || || || ||
中央道日野 || 7:54 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:24 || || || || || || || || || || || || ||
東名向ヶ丘 6:50 || || || 8:10 || || || || || || || || || || || 14:10 || || || || || 16:50 || || || || || || || 18:30 || 19:10 || 20:30
東名江田 6:53 || 7:33 || 8:14 8:34 || 10:34 || 11:34 || || 12:34 || 13:33 || 14:13 15:03 || 16:04 16:34 || 16:54 || 17:14 17:35 17:45 17:54 || 18:15 18:35 || 19:15 19:34 20:33
東名大和 7:04 || 7:44 || 8:26 8:46 || 10:46 || 11:46 || || 12:46 || 13:44 || 14:24 15:14 || 16:16 16:46 || 17:06 || 17:26 17:48 17:58 18:06 || 18:28 18:48 || 19:28 19:46 20:44
東名綾瀬 7:08 || 7:48 || 8:31 8:51 || 10:51 || 11:51 || || 12:51 || 13:48 || 14:28 15:18 || 16:21 16:51 || 17:11 || 17:31 17:54 18:04 18:11 || 18:34 18:54 || 19:34 19:51 20:48
東名厚木 7:14 || 7:54 || 8:38 8:58 || 10:58 || 11:58 || || 12:58 || 13:54 || 14:34 15:24 || 16:28 16:58 || 17:18 || 17:38 18:02 18:12 18:18 || 18:42 19:02 || 19:42 19:58 20:54
東名伊勢原 7:18 || 7:58 || 8:43 9:03 || 11:03 || 12:03 || || 13:03 || 13:58 || 14:38 15:28 || 16:33 17:03 || 17:23 || 17:43 18:08 18:18 18:23 || 18:48 19:08 || 19:48 20:03 20:58
東名秦野 7:24 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:29 || || || || || || || 19:14 || || || 21:04
東名大井 7:30 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:35 || || || || || || || 19:20 || || || 21:10
東名松田 7:33 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:38 || || || || || || || 19:23 || || || 21:13
東名山北 7:36 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:41 || || || || || || || 19:26 || || || 21:16
東名小山 7:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 17:51 || || || || || || || 19:36 || || || 21:26
東名足柄 7:49 || 8:26 || 9:11 9:31 || 11:31 || 12:31 || || 13:31 || 14:26 || 15:06 15:56 || 17:01 17:31 || 17:54 || 18:11 18:36 18:46 18:51 || 19:16 19:39 || 20:16 20:31 21:29
東名御殿場 7:56 || 8:45 || 9:30 9:50 || 11:50 || 12:50 || || 13:50 || 14:45 || 15:25 16:15 || 17:20 17:50 || 18:01 || 18:30 18:55 19:05 19:10 || 19:35 19:46 || 20:35 20:50 21:36
東名裾野 8:05 || || || 9:39 || || || || || || || || || || || 15:34 || || || || || 18:10 || || || || || || || 19:55 || 20:44 || 21:45
東名沼津 8:12 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:17 || || || || || || || 20:02 || || || 21:52
東名愛鷹 8:26 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:31 || || || || || || || 20:16 || || || 22:06
東名中里 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名富士 8:40 || 9:13 || 9:58 10:18 || 12:18 || 13:18 || || 14:18 || 15:13 || 15:53 16:43 || 17:48 18:18 || 18:45 || 18:58 19:23 19:33 19:38 || 20:03 20:30 || 21:03 21:18 22:20
東名松岡 8:44 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:49 || || || || || || || 20:34 || || || 22:24
東名富士川 8:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:51 || || || || || || || 20:36 || || || 22:26
東名蒲原 8:51 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:56 || || || || || || || 20:41 || || || 22:31
東名興津 8:58 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:03 || || || || || || || 20:48 || || || 22:38
東名清水 9:03 || || || 10:19 || || || || || || || || || || || 16:14 || || || || || 19:08 || || || || || || || 20:53 || 21:24 || 22:43
東名日本平 9:10 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || 19:15 || || || || || || || 21:00 || || || 22:50
東名静岡 9:16 || 9:43 || 10:40 10:48 || 12:48 || 13:55 || || 14:55 || 15:50 || 16:35 17:13 || 18:18 18:55 || 19:21 || 19:38 20:00 20:03 20:15 || 20:43 21:06 || 21:45 21:48 22:56
静岡駅(北口) 7:00 9:29 || || || || || || || || || || || || || || || || || || 18:31 || || 19:34 || || || 20:16 || || || 21:19 || || 22:01 23:09
東名焼津西 7:25 || 10:05 || 10:52 11:10 || 13:10 || 14:07 || || 15:07 || 16:02 || 16:47 17:35 || 19:07 || || 19:50 20:12 20:27 || 20:55 || 21:57
東名大井川 7:29 || || || 10:56 || || || || || || || || || || || 16:51 || || || || || || || || || || || 22:01
東名吉田 7:33 || 10:12 || 11:00 11:17 || 13:17 || 14:14 || || 15:14 || 16:09 || 16:55 17:42 || 19:14 || || 19:57 20:19 20:34 || 21:02 || 22:05
東名牧の原 7:41 || || || 11:08 || || || || || || || || || || || 17:03 || || || || || || || || || || || 22:13
東名菊川 7:47 || || || 11:14 || || || || || || || || || || || 17:09 || || || || || 20:10 || || || 21:15 || 22:19
東名掛川 7:52 || 10:29 || 11:19 11:34 || 13:34 || 14:31 || || 15:31 || 16:26 || 17:14 17:59 || 19:31 || || 20:15 20:36 20:51 || 21:20 || 22:24
東名岡津 7:56 || || || 11:23 || || || || || || || || || || || 17:18 || || || || || || || || || || || 22:28
東名袋井 8:02 || || || 11:29 || || || || || || || || || || || 17:24 || || || || || || || || || || || 22:34
東名磐田 8:08 || || || 11:35 || || || || || || || || || || || 17:30 || || || || || || || || || || || 22:40
浜松インター || || || || 11:39 || || || || || || || || || || || 17:34 || || || || || 20:33 || || || 21:38 || 22:44
浜松駅(北口) || || || || 12:02 || || || || || || || || || || || 18:07 || || || || || 20:56 || || || 22:01 || 23:07
東名浜松北 8:14 || 10:47 || 11:52 || 13:52 || 14:49 || || 15:49 || 16:44 || 18:17 || 19:49 || || 20:54 21:09 || ||
東名舘山寺 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名浜名湖 8:40 || 11:11 || 12:16 || 14:16 || 15:13 || || 16:13 || 17:08 || 18:41 || 20:13 || || 21:18 21:33 || ||
東名三ケ日 8:46 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊橋北 8:52 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊川 9:00 || 11:28 || 12:33 || 14:33 || 15:30 || || 16:30 || 17:25 || 18:58 || 20:30 || || 21:35 21:50 || ||
東名音羽 9:09 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名本宿 9:14 || 11:41 || 12:46 || 14:46 || 15:43 || || 16:43 || 17:38 || 19:11 || 20:43 || || 21:48 22:03 || ||
東名岡崎 9:21 || 11:48 || 12:53 || 14:53 || 15:50 || || 16:50 || 17:45 || 19:18 || 20:50 || || 21:55 22:10 || ||
東名岩津 9:28 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名上郷 9:32 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名豊田 9:37 || 12:03 || 13:08 || 15:08 || 16:06 || || 17:06 || 18:01 || 19:33 || 21:05 || || 22:10 22:25 || ||
東名三好 9:42 || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || || ||
東名日進 9:45 || 12:09 || 13:14 || 15:14 || 16:13 || || 17:13 || 18:08 || 19:39 || 21:11 || || 22:16 22:31 || ||
中央道昼神温泉 || 11:34 || || || || || || || || || || || || || || || || 21:00 || || || || ||
中央道馬篭 || 11:52 || || || || || || || || || || || || || || || || 21:17 || || || ||